РГС Банк предложил клиентам оформить автокредит с остаточным платежом

Новости РГС Банка

РГС Банк расширил кредитную линейку для автомобилистов. Теперь клиенты могут оформить автокредит с остаточным платежом. Такой подход позволяет снизить сумму ежемесячных платежей по сравнению с классическими кредитами на покупку автомобиля и погасить остаточный платеж в последнюю дату.

Продукт позволяет приобрести новую иномарку на комфортных условиях. Кредит выдается на сумму до 7 млн рублей по ставке от 11,1% годовых. Ставка зависит от суммы и срока кредитования, наличия страховой защиты, марки автомобиля и его участия в спецпрограмме. Так, например, специальные условия на покупку предусмотрены для наиболее популярных марок KIA и Hyundai. Срок кредитования составляет от 1 до 3 лет. Минимальный размер первоначального взноса – 20%, остаточный платеж – не более 55% от стоимости авто.

Новая программа предусматривает не только широкий выбор условий кредитования, но и различные способы погашения остаточного платежа. В зависимости от своей финансовой стратегии клиенты могут оплатить остаточный платеж не только за счет собственных средств, но и обмена автомобиля в автосалоне по программе trade-in.

«В текущих экономических условиях достаточно актуальным становится автокредит с остаточным платежом. Зачастую семейный бюджет не позволяет ежемесячно тратить крупную сумму, а автомобиль мечты нужен уже сейчас. Поэтому наше новое предложение будет удобно тем, кто хотел бы приобрести авто более высокого класса, чем может себе позволить в настоящий момент, или предпочитает часто менять машины по программе trade-in. Как показывает статистика продаж, практически каждый пятый автовладелец продает свое транспортное средство в течение 2-3 лет с момента покупки. Такое решение обычно связано с окончанием гарантийного срока от производителя или желанием обновить модель своего авто», — отметила Марина Дембицкая, член правления, директор по развитию розничного бизнеса РГС Банка.

Оформить автокредит с остаточным платежом можно при покупке автомобиля в автосалонах-партнерах РГС Банка.

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях