Кредит Европа Банк начал выпуск цифровых банковских карт

Новости Кредит Европа Банк (Россия)

Кредит Европа Банк предложил клиентам цифровую карту CARD PLUS – дебетовую именную карту без физического носителя. Теперь клиенты банка могут за несколько минут самостоятельно выпустить себе цифровую CARD PLUS в Мобильном приложении или Интернет-банке Кредит Европа Банка к имеющемуся текущему счету в рублях. При отсутствии счета он может быть также открыт онлайн.

CARD PLUS – дебетовая карта Mastercard World c дополнительными преимуществами для держателей карт: кэшбэком на все оффлайн-покупки в размере 1%, повышенным кэшбэком в размере 5% на такие востребованные категории, как бензин и остальные покупки на АЗС, кафе, рестораны, фастфуд, и начислением процента на остаток средств по счету карты (4,3% годовых в декабре 2020, устанавливается ежемесячно).

По цифровой CARD PLUS клиентам доступны те же операции, что и по обычной CARD PLUS: бесконтактная оплата товаров и услуг в физических и онлайн-точках продаж через Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay или с использованием реквизитов карты, снятие наличных в банкоматах с бесконтактным модулем, а также все операции онлайн-банкинга, в том числе переводы с карты на карту и переводы через Систему быстрых платежей. Воспользоваться цифровой CARD PLUS клиент сможет сразу после выпуска, добавив карту в приложение Wallet или используя реквизиты карты.


Читать на сайте банка: Кредит Европа Банк (Россия)

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях