Банк «РОССИЯ» победил в тендерах на кредитование ГУП «ТЭК СПБ» на общую сумму более 18 млрд рублей

Новости России

В течение 2020 года Банк «РОССИЯ» принимал участие в открытых конкурсных процедурах ГУП «ТЭК СПБ» на право предоставления кредитных денежных средств в виде возобновляемой кредитной линии и был признан победителем по итогам каждого из 44 аукционов.

Всего по итогам 2020 года Банк заключит с предприятием договоры на общую сумму 18 млрд 630 млн рублей.

На текущий момент доля Банка в кредитном портфеле предприятия составляет более 95%, что является абсолютным максимумом за время сотрудничества.

Помимо кредитных продуктов Банк реализовал зарплатный проект с использованием карт платежной системы «Мир». Владельцы карт получают широкий спектр банковских продуктов, в том числе льготные условия по кредитным программам Банка.

Банк «РОССИЯ» уже более десяти лет является одним из основных партнеров ГУП «ТЭК СПб». За это время между Банком и предприятием сложилось эффективное взаимодействие в разных сферах банковского обслуживания. 

Справка:

ГУП «ТЭК СПб» – ведущая компания в сфере генерации и транспортировки тепловой энергии на Северо-Западе Российской Федерации. Доля предприятия на петербургском рынке тепловой энергии составляет около 48%. Предприятие отапливает и снабжает горячей водой порядка 16000 домов Петербурга, в которых живет около 3 млн горожан. Среди абонентов компании - жилые дома, здания социально-бытового назначения — больницы, школы, детские сады, многочисленные производственные объекты. В компании трудится более 8,5 тысяч человек. ?

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях