Большие истории малого бизнеса

Новости ПромТрансБанка

Друзья, мы всегда с удовольствием рассказываем о наших клиентах. Сегодня герои нашей новости совершенно особенные люди – производители натурального меда «Из башкирской глубинки».

Так что, если вы ищите идеальный подарок на новый год – обратите внимание на КФХ Сулейманов Л.Р. @izglubinki02.

Создатели бренда – молодая семья, переехавшая из города в деревню, их пасека из 60 пчелосемей расположена на берегу реки Мендим в деревне Каран-Елга Гафурийского района Башкирии.

Удаленность пасеки от промышленных городов делает мед экологичным. Отсутствие обрабатываемых сельскохозяйственных полей в радиусе нескольких десятков километров защищает мёд от воздействия пестицидов.

Хотите идеальный мед? Звоните +7987-148-93-20.

В свою очередь мы в ПТБ очень горды, что к нам за расчетно-кассовым обслуживанием обращаются настоящие эко-бизнесмены, продвигающие родной нам продукт. Напоминаем, что в 2020 г. Банк ПТБ победил в конкурсе Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий», проводимый Торгово- промышленной палатой Российской Федерации в номинации «Региональный банк с лучшими условиями по РКО». Потому что малый бизнес доверяет продуктам, которые ПТБ предлагает и по кредитованию, и по расчетно-кассовому обслуживанию. Хотите открыть расчетно-кассовое обслуживание в нашем банке? Заполняйте заявку.

Более подробную информацию узнавайте в отделениях Банка или по телефону 8 (347) 2- 999-999. А также вы можете заказать звонок или заполнить заявку онлайн или написать WhatsApp, Viber, Telegram 8-967-749-49-49.

Будьте здоровы, берегите себя и своих близких. Мы рады видеть вас в наших отделениях.

Поделиться:

Твитнуть
Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях