Банк ЗЕНИТ запустил новый вклад «Стратегия лидерства Плюс»

Новости Банка Зенит

Банк ЗЕНИТ запустил для физических лиц новый вклад с инвестиционным или накопительным страхованием жизни «Стратегия лидерства Плюс». Открыть депозит на срок 400 дней и сумму от 100 тыс. до 20 млн рублей можно в офисах банка. Для открытия вклада необходимо заключить договор по инвестиционному продукту (ИСЖ или НСЖ) с одной из страховых компаний на выбор клиента (при содействии банка как агента). Общая сумма может распределяться во вклад и в инвестиционный продукт в разных пропорциях, от которых зависит размер ставки. При этом доля НСЖ составляет не менее 10 % от общей суммы средств, доля ИСЖ — не менее 50 % общей суммы средств.

Максимальная ставка составляет 5,85 % годовых. При расторжении клиентом договора ИСЖ/НСЖ в течение первых 30 дней с даты оформления вклада банк начислит проценты в размере 3,45 % годовых за весь срок размещения денежных средств.

Проценты выплачиваются в конце срока вклада с зачислением на текущий, карточный счет или счет вклада «До востребования». Возможна пролонгация договора на условиях вклада «Высокий доход». Дополнительные взносы и расходные операции по вкладу не предусмотрены.

Каждому вкладчику доступна «Карта привилегий» Masterсard Gold, Visa Gold или «Мир» Классическая. При условии размещения от 500 тыс. рублей — Masterсard Platinum, Visa Platinum и UnionPay Platinum. В случае размещения свыше 5 млн рублей — Masterсard World Elite или Visa Infinite. Выпуск и обслуживание «Карты привилегий» осуществляется в соответствии с действующими в банке условиями и тарифами.
Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях