Покупайте билеты на сайте компании-перевозчика «Гранд Сервис Экспресс» и получайте кэшбэк 3%!

Новости России

Банк «РОССИЯ» сообщает о продлении специальной акции: получайте 3%-ный кэшбэк на карту «Мир» при оплате билетов на сайте компании-перевозчика «Гранд Сервис Экспресс».

Для участия в акции достаточно привязать карту «Мир» к программе лояльности на портале privetmir.ru или в мобильном приложении «Привет, Мир!» в разделе «Мой кэшбэк», после чего оплатить картой билеты на сумму чека от 4760 рублей на сайте компании-перевозчика «Гранд Сервис Экспресс».

Кэшбэк будет начислен на карту «Мир» не ранее 3 рабочих дней с момента покупки. Подробнее о сроках начисления кэшбэка смотрите по ссылке.

Акция продлится по 31 декабря 2020 года.

«Гранд Сервис Экспресс» – первая частная железнодорожная компания страны, организующая железнодорожные перевозки на полуостров Крым и по маршруту Москва – Санкт-Петербург и обратно. Компания придаёт большое значение комфорту и безопасности пассажиров, обеспечивая высокий уровень сервиса в вагонах различных классов обслуживания.

Акция запущена платежной системой «Мир» совместно с банком «РОССИЯ», являющимся банком-эквайером компании-перевозчика «Гранд Сервис Экспресс».

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях