Карты РГС Банка теперь можно бесплатно пополнить в банкоматах Альфа-Банка

Новости РГС Банка

РГС Банк, банк для автомобилистов, расширяет возможности для пополнения счетов и погашения кредитов. Теперь держатели карт «Мир», Mastercard и VISA РГС Банка могут без комиссии вносить наличные через банкоматы Альфа-Банка с функцией cash-in.

Лимиты в 120 тыс. рублей за одну операцию и 500 тыс. рублей в день позволят держателям карт РГС Банка как вносить средства для пополнения вкладов и счетов, так и пополнять карты с целью дальнейшего проведения платежей по кредитам.

Напомним, что общая партнерская сеть РГС Банка насчитывает уже более 93,5 тыс. банкоматов по всей России. Услуга бесплатного снятия и пополнения доступна в банкоматах «Открытия», ВТБ и Альфа-Банка, бесплатного снятия – в устройствах Сбербанка.

Помимо широкой географии банкоматной сети среди преимуществ карт РГС Банка – выгодные тарифы по выпуску и обслуживанию, цифровые продукты, привлекательный кешбэк, возможность получать дополнительный доход за счет начисления процентов на остаток, а также скидки и бонусы в рамках программ лояльности платежных систем.

«Мы всегда ищем новые возможности для того, чтобы нашим клиентам было легко и просто обращаться с финансами, в том числе с помощью дистанционных сервисов. Очередной шаг в этом направлении – расширение функционала партнерской сети банкоматов, чтобы держатели карт нашего банка могли без комиссии снимать средства и пополнять счета там, где им это удобно», — отметила Марина Дембицкая, член правления, директор по развитию розничного бизнеса РГС Банка.

Удобно и без дополнительных комиссий держатели карт РГС Банка также могут пополнить свои счета через сервисы переводов с карты на карту на сайте, в Интернет-банке и мобильном приложении кредитной организации, через Систему Быстрых Платежей, в терминалах банка ТКБ в офисах ПАО СК Росгосстрах и в сети салонов Билайн и МЕГАФОН через cервис «Золотая Корона-Погашение кредитов». По льготным тарифам пополнение счетов и погашение кредитов доступно в платежных терминалах, электронном кошельке и мобильном приложении Qiwi.

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях