Банк Хоум Кредит запустил проект «Новогодние открытки»

Новости Хоум Кредита

Банк Хоум Кредит объявляет о запуске проекта «Новогодние открытки». В рамках этого проекта мы будем отправлять по почте настоящие, бумажные новогодние открытки всем желающим. Это абсолютно бесплатно – все расходы по отправке открыток берет на себя банк.

Получить открытку может любой: для этого нужно заполнить простую форму на сайте. Можно заказать открытку для себя, а можно – для своего родственника. Все открытки будут подписаны сотрудниками банка лично для каждого клиента.

Чтобы открытки успели прийти до Нового года, заявки на их отправку мы будем принимать до 18 декабря 2020 года.

«Сейчас нам как никогда важны теплота и поддержка. Перед Новым годом  мы хотим искреннее подарить людям положительные эмоции. Поэтому сами, вместе с нашими семьями, детьми, коллегами подпишем и отправим всем желающим новогодние открытки. Все они будут абсолютно разными, и все будут теплыми, искренними, нести добро и любовь. Пусть Новый год будет счастливым!», — прокомментировала Людмила Мишкина, директор департамента дистанционных сервисов Банка Хоум Кредит.

В последний раз аналогичный проект Банк Хоум Кредит проводил в 2015 году. Тогда мы отправили клиентам более 1000 открыток по всей России.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях