АЭБ поддержал благотворительную акцию «Умный подарок»

Новости Алмазэргиэнбанка

Приближается самый волшебный и долгожданный праздник - Новый год. Каждый из нас уже готовит список подарков для родных и друзей. Централизованная библиотечная система города Якутска решила порадовать учащихся Республиканской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей №2, организовав акцию “Умный подарок”, в которой принял участие Алмазэргиэнбанк. 

"Смысл нашей акции заключается в том, чтобы собрать силами общественности детям полезные познавательные подарки к Новому году: книги, энциклопедии, развивающие игры - то, что поможет формировать логическое мышление, фантазию, усидчивость. По итогам акции к концу года собранные подарки получат учащиеся школы-интерната №2", - рассказала пресс-секретарь Smart Библиотеки 2.0.3 Розалия Борисова.  

Волонтеры Алмазэргиэнбанка передали 24 экземпляра детской книги по финансовой грамотности “Приключения рублика”, а также настольные игры: монополию и шашки.  

Руководитель направления корпоративной социальной ответственности Службы по связям с общественностью АЭБ Евгения Шамигулова отметила, что 14 книг банк передал учащимся начальной школы, а 10 экземпляров останутся в Smart Библиотеке 2.0.3. 

“Канун Нового года - замечательная, светлая пора, в которую особенно приятно делиться добром и оказывать помощь тем, кому она необходима. Хочется, чтобы как можно больше неравнодушных людей и организаций приняли участие в акции “Умный подарок” и в других социальных проектах”, - отметила Евгения Шамигулова.

Читать на сайте банка: Алмазэргиэнбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях