СЕВЕРГАЗБАНК снижает ставки по кредитам и ипотеке ко дню рождения клиентов

Новости Банка СГБ

СЕВЕРГАЗБАНК ценит своих клиентов и делает выгодное предложение ко дню рождения каждого клиента. В течение 10 рабочих банковских дней потребительские кредиты и ипотека доступны по сниженной процентной ставке. Подать заявку, чтобы получить скидку по ставке, нужно в течение пяти дней до своего дня рождения или пяти дней после (включая дату праздника).

Скидка к процентной ставке по потребительским кредитам, в том числе на рефинансирование, составляет 0,25% годовых. При этом, активно пользуясь дебетовой картой СЕВЕРГАЗБАНКА, ставку можно снизить еще больше.

Скидка к процентной ставке по ипотеке равна 0,15% годовых и распространяется на различные виды ипотечных кредитов, включая жилье в новостройках, на вторичном рынке, рефинансирование ипотеки сторонних банков.

Подать заявку на кредит можно как в офисах банка, так и через личный кабинет на официальном сайте.

Выгодная ставка вместе с быстрым рассмотрением заявки и упрощенным оформлением кредита позволит сделать планируемые приобретения настоящим подарком к вашему празднику!

Уточнить условия спецпредложения можно по телефону горячей линии 8 800 700 25 52 или у специалистов в офисах СЕВЕРГАЗБАНКА.

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях