Газпромбанк вручил именные стипендии лучшим студентам

Новости Газпромбанка

Москва, 4 декабря 2020 года —  Газпромбанк вручил именные стипендии лучшим студентам среди обучающихся четырнадцати высших учебных заведений Москвы и Санкт-Петербурга, стипендии получил 41 студент. Награждение проходило в режиме онлайн. Открыла церемонию, поздравила стипендиатов и выступила с презентацией Первый Вице-Президент Газпромбанка Наталья Третьяк.

Она рассказала об истории Газпромбанка, новой стратегии, проектах в области устойчивого развития, а также об образовательных, благотворительных и спонсорских проектах, в которых участвует Банк, в том числе о программе стажировок и трудоустройства для выпускников вузов-партнеров.

«Газпромбанк плодотворно сотрудничает с российскими образовательными организациями не только предлагая такие банковские услуги и решения, которые содействует устойчивому развитию образовательной сферы, но и развивает такие партнерские проекты, как стипендии и образовательные программы, которые дают долгосрочный синергетический эффект и позволяют получить высококвалифицированных, неравнодушных специалистов», – отметила Наталья Третьяк.

Стипендиальная программа Газпромбанка стартовала в 2006 году и с каждым годом количество стипендиатов и вузов-участников возрастает. Отбор победителей происходит на основании результатов летней сессии, собеседования, а также оценки социальной, научной, общественной активности, спортивной подготовки, эрудированности.

Контакты для СМИ:
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru

 

Читать на сайте банка: Газпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях