Банк «Санкт-Петербург» проведет бесплатную онлайн-конференцию для предпринимателей – участников ВЭД, посвященную экспорту в Италию

Новости Банка Санкт-Петербург

8 декабря Банк «Санкт-Петербург» проведет бесплатную онлайн-конференцию (вебинар) для предпринимателей – участников ВЭД на тему: «Возможности экспорта в Италию», при совместном участии компании Impex Service Consulting и представительства итальянского нотифицирующего органа IMQ в России и СНГ.

На конференции участники обсудят сложности экспорта на итальянском рынке, развитие экспортных поставок на территорию Италии и особенности экспортной сертификации.

Спикер, Екатерина Снегур, практикующий эксперт по экспорту из РФ в Италию, аккредитованный консультант ТПП города Турин, кандидат политических наук Университет Рима «Ла Сапиенца», генеральный директор компании Impex Service Consulting, расскажет о состояние рынка в Италии, о традиционных приоритетных отраслях для экспорта в страну, а также обсудит способы поиска потенциальных партнеров на территории Италии.

Спикер, Андрей Кодыков, представитель международного органа по сертификации, директор по маркетингу и развитию представительства итальянского нотифицирующего органа IMQ в России и СНГ, поделится с участниками особенностями экспортной сертификации для ЕС на примере Италии.

Вебинар пройдет 8 октября в 12:00. Регистрация доступна по ссылке. Участие бесплатное.

«Вебинар 8 декабря посвящен очень интересной теме – экспорту на рынок Италии. В ходе этого мероприятия экспортеры России получат практические рекомендации – как выгодно и эффективно работать на европейским рынке, на примере Италии, а также обсудят возможности для поиска итальянских партнёров», – прокомментировал директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин.

Ознакомиться с графиком всех вебинаров от Банка и зарегистрироваться можно по ссылке.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях