С Днем банковского работника России

Новости Банка Солидарность

Дорогие клиенты, коллеги, друзья! 

Банк «Солидарность» поздравляет всех банковских работников с профессиональным праздником!

Несмотря на то, что праздник не является красным днем в календаре, и в нашей стране отмечается только с 2004 года, сам факт его существования подтверждает важную роль банковской системы в жизни России.

В современных реалиях сложно представить эффективную жизнь общества без функционирующих в нем финансовых институтов. Банковская система любой страны содействует сбережению и накоплению денег её граждан, развитию предпринимательства и обслуживанию деятельности производителей всех сфер и отраслей экономики, а это в свою очередь обеспечивает жизнедеятельность государства, его процветание и благополучие.

Банку «Солидарность» в этом году исполнилось 30 лет, и он по праву является старейшим участником банковской системы новой России.

Несомненно, все успехи в деятельности Банка «Солидарность» возможны только благодаря слаженной и профессиональной работе его сотрудников – основной ценности каждой организации.

Выражаем огромную благодарность всем банковским работникам за сотрудничество, добросовестную работу и ответственность!

Желаем приятных и успешных трудовых будней, дальнейшего профессионального развития, карьерного роста, финансовой стабильности, здоровья и благополучия всем выбравшим банковскую сферу как своё призвание!

С праздником!
АО КБ «Солидарность»

Читать на сайте банка: Банк Солидарность

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях