Россельхозбанк в ноябре реализовал непрофильные активы на сумму более 400 млн рублей

Новости Россельхозбанка

Россельхозбанк реализовал с торгов непрофильные активы в 7 регионах страны на сумму более 400 млн рублей. В числе реализованных активов земельные участки, объекты коммерческой недвижимости, а также производственные комплексы.

В рамках торгов банк реализовал земельные участки в Москве, Московской области и Республике Дагестан, коммерческую недвижимость во Владимирской и Костромской области, а также производственный комплекс в Воронежской области. Покупателями выступили как юридические, так и физические лица.

«Банк последовательно реализует программу снижения доли непрофильных активов на балансе РСХБ. С начала 2020 года Россельхозбанк реализовал на открытых торгах более 250 активов на сумму, превышающую 2 млрд рублей», — отметила первый заместитель директора департамента по работе с проблемными активами АО «Россельхозбанк» Анжелика Табушева.

Торги по реализации непрофильных активов РСХБ прошли 16.10.2020 на электронной торговой площадке ООО «ЭТП» (ссылка). На сегодняшний день все сделки по реализации активов закрыты.

По части активов банка на сегодняшний день дополнительно запущена торговая процедура на электронной торговой площадке ООО «ЭТП». Дата начала и окончания приема заявок: 23.11.2020 – 22.12.2020 в 12:00 по МСК. Процедура торгов будет проведена 24.12.2020 с 10:00 и до конца дня по московскому времени.

Ознакомиться с полным перечнем залогового имущества и имущества, реализуемого с баланса банка, возможно на официальном сайте банка в разделе «Залоговое имущество», либо перейдя по ссылке ссылка, а также на электронной площадке «Все залоги» ОАО «Российский аукционный дом».

Читать на сайте банка: Россельхозбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях