Новое сезонное предложение «Зимняя сказка»!

Новости Фора-Банка

02.12.2020

Представляем новое сезонное предложение «Зимняя сказка»!    

Зима — это время, когда хочется окунуться в волшебную атмосферу и вспомнить любимые сказки, глядя на снегопад и новогоднюю ёлку. Не упустите новое сезонное предложение «Зимняя сказка» от Фора-Банка и подарите сказку тем, кого вы любите – детям, любимым, близким и дорогим людям, а может и просто порадовав кого-то своим вниманием. Фора-Банк поддерживает ваше новогоднее настроение и прибавляет к этому кешбэк до 7% на покупки в категориях «Подарки и аксессуары» на все зимние праздники. 

До 28 февраля 2021 года совершайте покупки и расплачивайтесь банковской картой Фора-Банка «Всё включено» VisaPlatinum/Gold/МИР, «ПРЕМИАЛЬНЫЙ Visa Platinum» и «МИГ» и получайте кешбэк до 2000? при покупке товаров в категориях: подарки и сувениры, аксессуары для женщин, магазинов хрусталя, часов и ювелирных изделий, мужской одежды и аксессуаров, кожаных изделий, а также детских игрушек, книг и флористики. 

Карта «Всё включено» от Фора-Банка также даёт возможность бесплатного обслуживания, начисления процентов на остаток, бесплатного снятия до 30 000? в любом банкомате и удобные возможности пополнения.

Напоминаем, что наша карта стала лидером рейтинга маркетплейса «Выберу.ру» в категории «Лучшие дебетовые карты Visa с функцией кэшбек» в октябре 2020 года.

Оплачивайте ваши покупки банковской картой Фора-Банка «Всё включено» бесконтактно или используя мобильные платежные сервисы Apple Pay, Google Pay и Samsung Pay и получайте кешбэк до 20 000? в месяц в зависимости от категории карты. 

Создавайте праздничное настроение себе, близким и любимым, радуйте их подарками всю зиму и получайте повышенный кешбэк! Ведь так приятно не только получать подарки, но и дарить!

Если у вас еще нет карты Фора-Банка с кешбэком, закажите лучшую карту по версии рейтинга Выберу.ру, заполнив онлайн-заявку на сайте или заказав карту в ближайшем офисе Фора-Банка!

Подробности на сайте.

Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях