ПТБ продолжает дарить подарки каждую неделю

Новости ПромТрансБанка

В Акции Банка ПТБ среди вкладчиков «Встречай зиму с ПТБ!» новый победитель - Лебединцева Надежда Ивановна из г. Салавата. С огромной радостью поздравляем победительницу и желаем ее семье крепкого здоровья и счастливого Нового года! И с удовольствием дарим от ПТБ универсальную мультиварку!

Напоминаем, что для участия в акции Вам необходимо открыть любой вклад в ПТБ до 29 декабря 2020г. В акции принимают участие новые вклады в рублях или в иностранной валюте. Минимальная сумма первоначального взноса по вкладам в рублях – 5 000 рублей, в валюте – 100 долларов или евро. Сроки вкладов от 30 дней. Ставка по вкладу в долларах - 1,1% , пожалуй, одна из самых выгодных на рынке на сегодняшний день!

Банк ПТБ еженедельно разыгрывает один подарок с помощью генератора случайных чисел и каждый понедельник объявляет победителей Акции. В акции разыгрывается современная бытовая техника.

Супер приз - ТЕЛЕВИЗОР подарим накануне Нового 2021 года.

Вклады ПТБ – это выгодные процентные ставки, надежный способ хранения накоплений, высокий уровень обслуживания, а также широкая линейка депозитов, предоставляющая возможность выбрать для себя оптимальный вариант размещения денежных средств. ПТБ включен в реестр банков - участников системы обязательного страхования вкладов.

Более подробную информацию узнавайте в отделениях Банка или по телефону 8 (347) 2-999-999. А также вы можете заказать звонок или заполнить заявку онлайн или написать WhatsApp, Viber, Telegram 8-967-749-49-49.

Будьте здоровы, берегите себя и своих близких. Мы рады видеть вас в наших отделениях.

Поделиться:

Твитнуть
Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях