Открыто голосование за новую медаль коллекции «Гербы Сибири»

Новости Левобережного

Банк «Левобережный» предлагает корпоративным клиентам выбрать серебряную медаль, которая будет выпущена в 2021 году. Голосование пройдет в два этапа с 1 по 13 декабря через ОНЛАЙН-офис. Все участники получат по 100 баллов лояльности.

Выпуск коллекции медалей «Гербы Сибири» начался с 2016 года. Она посвящена регионам присутствия банка. За пять лет были выпущены медали с изображением гербов Новосибирской области, Колыванского, Барабинского и Сузунского районов НСО, а также Красноярского края.

Какую медаль банк выпустит в следующем году, решать клиентам-юридическим лицам. Для этого нужно авторизоваться в ОНЛАЙН-офисе и с 1 по 6 декабря выбрать до трех понравившихся вариантов. Проголосовать можно один раз. Во второй тур выйдут 5 медалей, одну из которых клиентам предстоит выбрать с 8 по 13 декабря. Она и будет изготовлена в 2021 году.

За каждый этап голосования участникам начисляется по 50 баллов лояльности. В общей сложности можно заработать 100 баллов. Они автоматически начисляются в ОНЛАЙН-офисе на следующий рабочий день после дня проведения голосования. Баллы можно потратить на продукты банка или партнеров.

Всего в коллекцию банка «Гербы Сибири» входит 35 медалей. Они выпускаются раз в год ограниченным тиражом и не поступают в продажу – банк презентует их своим партнерам и клиентам. Каждая медаль состоит из серебра 999 пробы и весит 1 унцию (31,1 гр.).

Положение о голосовании за выпуск памятных медалей смотрите на сайте.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях