Награждение победителей Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Новости Фора-Банка

30.11.2020

328 ноября 2020 года вице-президент по Южному и Северо-Кавказскому округам АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) Сергей Бондаренко вместе с главой Администрации города Ростова-на-Дону Алексеем Логвиненко встретились с победителями Всероссийского конкурса «Большая перемена» и вручили им ценные подарки.  

Конкурс «Большая перемена» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Цель конкурса – дать возможность каждому подростку проявить себя и найти свои сильные стороны.



В конкурсе принимали участие более одного миллиона учащихся 9-11 классов со всей России. Из них в финал вышли 1200 конкурсантов, в их числе 21 ростовчанин.

Среди победителей – 16 ростовских школьников, которые достойно представили свои проекты членам жюри в номинациях «Твори», «Здоровый образ жизни», «Меняй мир вокруг», «Создавай будущее», «Познавай Россию».



9 лучших юнармейцев страны были удостоены чести возложить цветы к памятнику Минину и Пожарскому на Красной площади вместе с Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным!

Ребят поблагодарили за креатив и новаторство и каждому вручили IPad Pro 2020.

Сергей Бондаренко выступил от имени ассоциации работодателей. — Я поздравляю Вас с заслуженной победой. Вы не только сумели заявить о себе, но и стали примером для сверстников. Наша задача поддерживать и поощрять достойных воспитанников, ведь это будущее нашего города. Все участники конкурса – невероятно интересные, глубокие, умные, внимательные. Хочется поблагодарить и выразить уважение родителям участников проекта «Большая перемена». Будучи отцом, я представляю, сколько сил и энергии вы вкладываете в своих детей. Для нас, как для бизнеса большая честь сегодня вручить ценные подарки нашим землякам, которые на всероссийском уровне показывают, что Ростов-на-Дону богат перспективными и одаренными детьми! Знайте, мы всегда поддержим вас во всех добрых начинаниях и планах. Желаю вам дальнейших успехов и достижений!,— обратился к присутствующим Сергей Бондаренко.

Родителей юных ростовчан Алексей Логвиненко наградил Благодарственными письмами главы Администрации города.



В завершение мероприятия в парке «Левобережный» заложили аллею, посвященную победителям первого Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Контактные телефоны: (495) 594-19-92, (495) 594-19-93;

 

Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях