Банк «Санкт-Петербург» подарит 1000 рублей клиентам, пригласившим друзей открыть карту «ЯСЧИТАЮ»

Новости Банка Санкт-Петербург

В Банке «Санкт-Петербург» стартовала акция «Пригласи друга». В рамках акции клиент Банка может пригласить своих друзей открыть карту Mastercard «ЯСЧИТАЮ». За каждого друга, если он раньше не был клиентом Банка, а по приглашению оформил карту и совершил по ней хотя бы одну операцию на сумму не менее 1000 рублей, клиент получает 1000 рублей. А друг, кроме выгодного и удобного продукта «ЯСЧИТАЮ», получит на свой счет 1000 бонусов ЯРКО.

Акция действует по 31 декабря 2020 года. Для того, чтобы отправить рекомендацию на оформление карты и стать участником акции, клиенту Банка нужно зайти в раздел «Пригласить друзей» в интернет-банке или мобильном приложении «БСПБ». Перейдя на страничку акции, клиент сможет скопировать уникальную ссылку и поделиться ею с друзьями и знакомыми.

Карта «ЯСЧИТАЮ» платежной системы Mastercard выпускается и обслуживается бесплатно. Среди ее преимуществ – возможность два раза в месяц снять наличные без комиссии в банкоматах любых банков и месяц бесплатного СМС-информирования.

Помимо этого, по карте «ЯСЧИТАЮ» предусмотрена уникальная логика начисления бонусов в рамках программы лояльности «Ярко»: в зависимости от объема трат по карте бонусами возвращается до 1,5% стоимости всех покупок, до 3% стоимости покупок в специальных категориях, устанавливаемых Банком один раз в квартал (на сегодняшний день это «одежда и обувь», «товары для дома», «ювелирные изделия»), и до 28% стоимости покупок у партнеров. Накопленными бонусами можно возмещать покупки, совершенные у партнеров, по курсу 1 бонус = 1 рубль. Таким образом, можно вернуть обратно на карточный счет до 60 000 рублей в год. Подробнее о программе «Ярко» на сайте Банка.

К карте «ЯСЧИТАЮ» можно подключить кредитный лимит на сумму до 750 тысяч рублей с беспроцентным льготным периодом до 51 дня.

По желанию владельца карту может доставить курьер.

Подробнее о карте «ЯСЧИТАЮ».

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях