-1% по ставкам бизнес-кредитов от СЕВЕРГАЗБАНКА!

Новости Банка СГБ

СЕВЕРГАЗБАНК проводит новогоднюю акцию «Комплимент от Банка» для предпринимателей

СЕВЕРГАЗБАНК объявляет о специальной акции «Комплимент от банка» для действующих клиентов — юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. В период акции с 1 декабря 2020 по 31 января 2021 года предоставляется скидка в размере 1% годовых от базовых условий кредитования.  

Акция «Комплимент от банка» распространяется на клиентов, приобретающих кредиты по программам «Торговый кредит», «Торговая линия», «Модернизация», «Овердрафт». Аналогичное предложение действует по скоринговым кредитным продуктам С-линейки (в течение декабря 2020).

Акция впервые охватывает такой широкий спектр кредитных программ. Более доступные условия кредитования позволят предприятиям привлечь финансирование для реализации различных бизнес-задач в преддверии нового года, подготовиться к высокому предновогоднему сезону, создать задел на следующий год. В рамках акции компании смогут на льготных условиях приобрести транспорт, спецтехнику, оборудование или пополнить оборотные средства, закупив сырье или товары.

Скидка 1% на кредиты доступна для действующих клиентов, уже имеющих на дату начала акции кредит в СЕВЕРГАЗБАНКЕ или находящихся на расчетно-кассовом обслуживании.  

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях