Кредит наличными стал еще доступнее

Новости Энергобанка


Кредит наличными стал еще доступнее

 Собрать ребенка в школу – это не только купить пенал, портфель, тетради и форму, может потребоваться также электронная книга, компьютер или ноутбук, мобильный телефон и т.д. в зависимости от возраста школьника.

 Чтобы решить вопрос с оформлением кредита на эти цели АКБ «Энергобанк» предлагает оформить кредит по акции «Кредит наличными 15.0».

 Оформляя кредит по данной программе в период акции, Вы получаете уникальную возможность воспользоваться кредитом по сниженной ставке (снижение базовой процентной ставки составляет 2%), при этом сумма кредита может достигать до 700 000 рублей, а срок до 5 лет. Также существенно упрощена процедура подачи документов на получение кредита. Теперь для лиц имеющих подтверждённую учетную запись на портале Госуслуг РФ достаточно предоставить в банк только паспорт.

 Успей воспользоваться уникальным предложением от банка и подготовить ребенка к школе вовремя.

 Подать заявку на кредит можно как онлайн на сайте Энергобанка, так и в любом офисе на территории Татарстана, Чувашии или Ульяновской области.

 Подробнее с условиями кредиты вы можете ознакомиться на сайте банка или по телефону Справочной службы: 8 800 350 54 58


*предложение не распространяется на индивидуальных предпринимателей и/или учредителями – владельцами 50% и более акций/долей в уставном капитале работодателя.

Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях