Банк «Санкт-Петербург» подписал соглашение с Китайским Деловым Центром

Новости Банка Санкт-Петербург

26 ноября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» состоялось подписание партнерского соглашения между Ассоциацией содействия развитию деловых связей «Китайский Деловой Центр» и Публичным акционерным обществом «Банк «Санкт-Петербург».

Соглашением предусмотрено информационное взаимодействие, проведение совместных мероприятий с долгосрочными взаимовыгодными проектами. В 2020 году, в период пандемических ограничений, развитие деловых связей между странами особенно важно. Срок действия соглашения – 3 года.

Подписантами соглашения выступили Сергей Воронков, президент Китайского Делового Центра, генеральный директор «ЭкспоФорум-Интернэшнл», и Вячеслав Ермолин, заместитель председателя Правления Банка «Санкт-Петербург».

Целями подписанного соглашения являются привлечение внимания клиентов к продуктам и услугам Ассоциации «Китайский Деловой Центр» и Банка «Санкт-Петербург», формирование и поддержка интересов компаний и их продвижение на рынке, а также на повышение узнаваемости и известности в своих целевых аудиториях.

«Мы уделяем особое внимание российско-китайскому направлению ведения ВЭД как одному из перспективных и приоритетных. При поддержке Китайского Делового Центра мы готовы оказывать наиболее комплексную поддержку бизнесу в работе с китайскими партнёрами, а также создавать эффективную экосистему по обслуживанию клиентов, ведущих ВЭД», –прокомментировал подписание соглашения заместитель председателя Правления Банка «Санкт-Петербург» Вячеслав Ермолин.

 «Банк «Санкт-Петербург» – один из крупнейших частных банков России и безусловный лидер Северо-Западного региона для компаний, которые ведут внешнеэкономическую деятельность. Благодаря подписанному сегодня соглашению мы укрепим и продолжим развивать взаимовыгодные отношения между российским и китайским бизнесом», – отметил президент Китайского Делового Центра, генеральный директор «ЭкспоФорум-Интернэшнл», Сергей Воронков.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях