В а) банке малые предприятия могут оформить зарплатные проекты с выдачей карт сотрудникам за 1 день

Новости Александровского банка

Банк «Александровский» предлагает компаниям микро- и малого бизнеса выгодные условия для подключения зарплатного проекта.

Теперь сотрудники компаний численностью до 15-20 человек смогут получить зарплатные карты в офисах банка за один день. Для этого необходимо заключить договор на подключение к зарплатному проекту банка «Александровский» и получить карты в любом удобном офисе банка.

Выбирая зарплатный проект с а) банком, компании становятся доступны специальные условия:

  • Сотрудники получают зарплату на карты в день зачисления средств на счет, при условии, что оно осуществлено в рабочий день.
  • Бухгалтерия компании может обмениваться реестрами зарплатных проектов из 1С для быстрого перечисления зарплаты единым платежом.
  • Руководителям становятся доступны специальные предложения, которые включают возможность получения премиальных карт Visa Infinite с множеством привилегий, кредитных карт без справок о доходах

Зарплатные карты от а) банка — удобный инструмент не только для руководителей, но и для сотрудников компании:

  • Клиенты могут без комиссии снимать наличные во всех банкоматах, расположенных как на территории России, так и по всему миру. Лимит бесплатной выдачи в банкоматах других банков — до 100 000 рублей в месяц.
  • При использовании зарплатной карты владельцу начисляется кешбэк до 8% за оплату в аптеках, на АЗС и платных дорогах (в т.ч. ЗСД). На остаток средств по карте начисляется до 5,5% годовых.
  • Владельцы карт могут совершать мгновенные переводы через Систему быстрых платежей без комиссии. Все операции до 100 000 рублей в месяц осуществляются бесплатно.
  • Удобная оплата сотовой связи, коммунальных платежей, интернет-провайдеров и ТВ в интернет-банке и мобильном приложении a) mobile 2.0.
  • Владельцы зарплатных карт могут пользоваться скидками от компаний - партнеров а) банка, а также получать доступ к специальным предложениям от платежной системы Visa.

Подробнее о подключении зарплатного проекта от а) банка

К списку новостей
Читать на сайте банка: Александровский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях