Двойная выгода по специальной ставке 4,9% от АО МС Банк Рус

Новости МС Банка Рус

26.11.2020

В АО МС Банк Рус действует специальная кредитная программа со ставкой 4,9%1 на 2 года, которая распространяется на новые автомобили Mitsubishi Outlander и Mitsubishi Pajero Sport.

Специальное предложение обязательно заинтересует любителей флагманских моделей Mitsubishi, а также тех, кто давно хотел, но не решался купить автомобильные аксессуары на свой автомобиль, которые смогли бы выделять его на фоне других. Клиент, планирующий приобретение Mitsubishi Outlander или Mitsubishi Pajero Sport по ставке 4,9%1, может воспользоваться программой «Кредит на любые цели» и получить дополнительные денежные средства, которые он сможет потратить на свой автомобиль, купив дополнительное оборудование и аксессуары, или, например, на покупку строительных материалов, которые необходимы для завершения запланированного ремонта.

Для приобретения нового Mitsubishi Outlander или Mitsubishi Pajero Sport в кредит и получения дополнительных денежных средств достаточно подать заявку на кредит онлайн и, после получения положительного решения по кредиту, приехать в салон за новым автомобилем. Заявку на кредит онлайн можно подать на сайте официального дистрибьютера автомобилей Mitsubishi в России, в разделе «Кредит Онлайн».

«Мы улучшаем программы кредитования, учитывая различные факторы, а именно: возможность клиентов купить желаемый автомобиль вместе с необходимым оборудованием и дополнительными аксессуарами, а также потребность клиентов в дополнительных средствах на реализацию жизненных планов. Мы уверены, что наше выгодное предложение позволит большему количеству клиентов достигнуть поставленных целей», – прокомментировал Председатель Правления Банка Саваии Норихиро.


__________________________________________

1 Условия кредитования на покупку а/м Mitsubishi Outlander 2020 модельного года комплектаций 2.0 Invite CVT, 2.0 Invite CVT 4WD, 2.0 Invite CVT 4WD SAM, 2.0 Intense+ CVT, 2.0 Intense+ CVT 4WD, 2.0 Intense+ CVT 4WD SAM, 2.0 Intense+ CVT 4WD 7seats и 2.0 Instyle CVT 4WD и Mitsubishi Pajero Sport комплектаций 2.4 DID Invite MT, 2.4 DID Intense AT и 2.4 DID Ultimate AT: Банк-кредитор: АО МС Банк Рус, лицензия ЦБ РФ № 2789. Мин. /макс. сумма кредита — 150 000 руб. / 135% от стоимости а/м, валюта — рубли РФ. Первоначальный взнос — от 70% от цены а/м, срок кредита — 24 мес., процентная ставка в кредитном договоре — 4,9%. Ставка действует при приобретении услуги страхования жизни и здоровья, утраты трудоспособности (услуга «Защита платежей») и оформлении полиса Многолетнее КАСКО при страховании по рискам «ущерб» и «угон а/м» (КАСКО) на срок свыше года, при условии, что срок действия полиса кратен году на полную стоимость а/м в любой страховой компании из перечня, размещенного на сайте mcbankrus.ru. Без приобретения услуги «Защита платежей» и без оформления полиса Многолетнее КАСКО ставка увеличивается на 7%. Обеспечение по кредиту — залог приобретаемого а/м. Предложение действует с 09.11.2020 по 30.11.2020 г., носит информационный характер, не является публичной офертой. Подробнее по тел. 8 800 770-05-70.

Читать на сайте банка: МС Банк Рус

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях