Банк Хоум Кредит: Черная Пятница на маркетплейсе «Товары в рассрочку»

Новости Хоум Кредита

Маркетплейс товаров в рассрочку Банка Хоум Кредит объявляет Черную Пятницу!

С 26 по 28 ноября заходите на страницу https://market.homecredit.ru/ и покупайте товары партнеров Банка Хоум Кредит со скидками до 50%! Все товары можно купить в рассрочку от Банка Хоум Кредит.

В акции участвуют товары в разных категориях: ноутбуки, смартфоны, телевизоры, умные часы, стиральные машины и многое другое. Подробности — на странице акции.

«Черная Пятница на маркетплейсе от Банка Хоум Кредит – отличный повод заранее купить новогодние подарки. Выбирайте товары в разных категориях и покупайте их с выгодой – скидкой от партнера или «длинной рассрочкой», которая не перегружает бюджет», — комментирует Богдан Митин-Шевченко, директор департамента онлайн-проектов Банка Хоум Кредит.

Маркетплейс товаров в рассрочку от Банка Хоум Кредит был запущен в 2017 году и стал первым подобным проектом в России. На маркетплейсе можно выбрать более 100 тысяч товаров партнеров в категориях «бытовая техника», «компьютерная техника», «телефоны», «мебель» и многое другое и оформить их в рассрочку от Банка Хоум Кредит.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях