27 лет успеха: АКИБАНК отмечает день рождения

Новости Акибанка

Уважаемые клиенты и партнеры!

25 ноября 2020 года АКИБАНК отмечает очередную памятную дату – 27 лет со дня своего основания.
ПАО «АКИБАНК» – универсальное кредитно-финансовое учреждение с богатейшим опытом и традициями, современными технологиями и доверием тысяч клиентов – частных и юридических лиц.

Благодаря талантливому руководству, эффективной системе управления, продуманной стратегии развития, высокому профессионализму и опыту коллектива банк занимает лидирующие позиции в Республике Татарстан и достойное место среди российских банков в целом. Это подтверждают различные рейтинги. Так, в 2020-м году аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА) повысило ПАО «АКИБАНК» кредитный рейтинг до уровня BB(RU), прогноз  «Стабильный».

Сильной стороной банка является и социальная составляющая. По личной инициативе Председателя правления И.Х. Галяутдинова банк  участвует в благотворительных проектах, направленных на работу с молодежью в городе и республике, развитие культуры, спорта, здравоохранения. Вот уже много лет банк проводит мероприятия по повышению уровня финансовой грамотности в учебных заведениях, различных предприятиях и организациях.

2020 год стал непростым для всех нас. На фоне пандемии и экономического кризиса цифровизация услуг и клиентского сервиса стала особенно актуальной для банка. За время самоизоляции многие клиенты оценили преимущества дистанционных каналов АКИБАНКа.

В 2020 году АКИБАНК представил новый Интернет-банк для бизнеса «iBank Lite», который характеризуется высокой скоростью работы, имеет максимально понятный интерфейс и доступ ко всем основным функциям с одного экрана, в результате чего управление продуктами и услугами банка для малого бизнеса и предпринимателей стало еще более эффективным и простым.

Также в текущем году банк подключил систему быстрых платежей в Интернет-банке и Мобильном банке для частных лиц, которая позволила клиентам по номеру телефона мгновенно переводить денежные средства в другие банки, а также получать их из других банков – участников системы быстрых платежей.

ПАО «АКИБАНК» будет и в дальнейшем расширять перечень финансовых услуг, в том числе предоставляемых дистанционно, внедрять современные инновационные технологии в банковский сервис.

Благодарим за оказанное доверие, и надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество будет еще более эффективным и взаимовыгодным.

Желаем Вам процветания, уверенности в завтрашнем дне и успехов во всех начинаниях!

25.11.2020
Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях