Владельцам карт Visa Почта Банка стала доступна оплата с помощью Кошелёк Pay и SwatchPAY!

Новости Почта Банка

Держатели карт Visa, выпущенных Почта Банком, получили возможность совершать покупки через сервис бесконтактной оплаты Кошелёк Pay, встроенный в приложение «Кошелёк», и SwatchPAY. Для карт Mastercard банка такая возможность появилась в конце прошлого года.

В приложение «Кошелёк» (доступно на iOS и Android) можно добавить банковские карты и совершать покупки касанием своего смартфона — с помощью сервиса бесконтактной оплаты Кошелёк Pay. Для этого достаточно отсканировать карту через NFC или ввести её данные вручную. С Кошельком вы больше не забудете свои карточки дома — они всегда будут под рукой в вашем телефоне. Кроме того, в приложение можно добавить карты лояльности торговых сетей и всегда оставаться в курсе скидок и спецпредложений. Сервис Кошелёк Pay сертифицирован на соответствие стандартам безопасности международных платежных систем. Оплачивать покупки с его помощью — абсолютно безопасно: фактический номер банковской карты заменяется «токеном» для цифровой транзакции. Данные зашифрованы самыми надежными алгоритмами и не передаются продавцу в момент оплаты. С помощью Кошелёк Pay оплачивать покупки могут владельцы смартфонов Huawei, Honor и других Android-смартфонов с NFC и версией ОС 5.0 и выше*.

Приложение SwatchPAY! позволяет совершать покупки с помощью часов фирмы Swatch без использования банковской карты или телефона – нужно лишь прикоснуться часами с поддержкой NFC к платежному терминалу. Чтобы воспользоваться этим сервисом, необходимо приобрести модели из коллекции SwatchРAY! в одном из магазинов Swatch в России, затем установить приложение SwatchPAY! (доступно на iOSи Android) на свой смартфон и привязать к часам карту Visa.

* Убедитесь, что у вас установлена актуальная версия приложения «Кошелёк», чтобы оплачивать покупки бесконтактно картами Visa.

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях