Банк «Восточный» предлагает выгодную карту для «Черной пятницы»

Новости Восточного

Специально ко дню распродаж, «Черной пятнице», банк «Восточный» предлагает клиентам оформить карту «90 дней без процентов» на выгодных условиях, в числе которых увеличенный кредитный лимит, длительный льготный период, сниженная процентная ставка и кэшбэк до 20% за покупки в бонусных категориях. Оформить карту по специальному тарифу для «Черной пятницы» можно в период с 23 по 29 ноября.

«Черная пятница» – традиционный день распродаж, который позволяет купить многие необходимые товары с крупной скидкой. «Восточный» предлагает клиентам расширить возможности для шопинга, оформив кредитную карту на выгодных условиях. Карта «90 дней без процентов», оформленная по тарифу для «Черной пятницы», не требует платы за оформление и обслуживание, но главное ее преимущество – специальные условия:

  • повышенный кредитный лимит – до 500 тысяч рублей,

  • 90 дней льготного периода, в течение которых проценты не начисляются
  • сниженная ставка по кредиту вне льготного периода – до 18% годовых,
  • повышенный кэшбэк – до 15% в категории «Онлайн-покупки» (что весьма кстати в дни распродаж) и до 20% кэшбэка в категории «За рулем».

Одно из основных преимуществ карты «90 дней без процентов» – система кэшбэка, которая позволяет клиенту самостоятельно выбирать, за покупки в каких категориях он сможет вернуть больше денег. На выбор дается 5 бонусных категории: «Онлайн-покупки» (до 15% кэшбэка за покупки в интернете и 1% кэшбэка за все остальные покупки), «За рулем» (20% кэшбэка за расходы на АЗС, 5% за оплату парковки, такси и каршеринга, 1% за все остальное), «Отдых» (10% кэшбэка за расходы на кино и такси и 5% кэшбэка за кафе и рестораны, 1% за остальные покупки), «Тепло» (5% кэшбэка за оплату ЖКУ, покупки в аптеках и общественный транспорт и 1% за остальные покупки), «Все включено» (2% кэшбэка на все покупки). Менять предпочтительную категорию кэшбэка можно каждый месяц через мобильный или интернет-банк «Восточного».

Предложение ограничено по времени: оформить карту по специальному тарифному плану можно с 23 по 29 ноября 2020 года в любом отделении банка «Восточный». Оставить заявку на оформление карты «90 дней без процентов» и подробнее познакомиться с условиями обслуживания можно также на сайте банка. Банк «Восточный» принимает решение о выдаче и доставляет карту в удобное клиенту место в течение 24 часов.

Читать на сайте банка: Восточный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях