12 ноября, в рамках III-его Съезда Союза «Пермская торгово-промышленная палата» вручены дипломы национальной премии «Золотой Меркурий».

Новости Фора-Банка

23.11.2020 

Филиал АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Перми - номинация «Лучшая банковская программа для МСП» в рамках федерального этапа национальной премии «Золотой Меркурий». 

Филиал АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Перми отмечен на федеральном этапе национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» в специальной номинации «Лучшая банковская программа для МСП». 


Открывая мероприятие с приветственным словом выступил Президент Пермской ТПП Олег Жданов. Отдельно он зачитал приветствие участникам III Съезда Пермской ТПП от Президента ТПП РФ Сергея Катырина, после чего представил вниманию присутствующих результаты деятельности Палаты за период с 2016 по 2020 годы и рассказал о приоритетных направлениях работы объединения на 2021-2025 годы.  

В Съезде принял участие губернатор Пермского края Дмитрий Махонин. Он выступил с докладом, рассказав присутствующим о совместной деятельности Правительства Пермского края и Пермской торгово-промышленной палаты.

Также в работе Съезда представители Законодательного Собрания Пермского края, Пермской таможни, руководители территориальных управлений федеральных органов власти, представительных и исполнительных государственных и муниципальных органов Пермского края, общественных и коммерческих организаций, союзов, ассоциаций и других объединений предпринимателей.  

Конкурс Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» ежегодно проводится Торгово-промышленной палатой Российской Федерации при поддержке Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Министерства экономического развития Российской Федерации.

Цель: содействие развитию предпринимательства в России, обеспечение возможности предпринимателям представить лучшие образцы продукции и услуг, передовые отечественные бизнес-модели, а также - пропаганда идеи социальной ответственности бизнеса, укрепление традиций российского предпринимательства, формирование уважительного отношения общества к бизнесу.



Запись прямой трансляции Съезда и награждения участников Национальной премии «Золотой Меркурий» сохранена на YouTube-канале Палаты: https://www.youtube.com/watch?v=hkge85tZHzM&feature=share.

Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях