Кредит на любые цели в Газэнергобанке теперь от 6,1% годовых.

Новости Газэнергобанка

Теперь взять потребительский кредит в Газэнергобанке можно по ставке от 6,1% годовых на любые цели, начиная от покупки автомобиля и семейного отпуска до ремонта в квартире. Максимальная сумма составляет 1,3 млн рублей сроком до 5 лет с возможностью досрочного погашения без комиссий.

Оформить заявку на получение кредита клиенты Газэнергобанка могут на сайте, в мобильном приложении ГЭБ Онлайн или в офисе.

«Потребительский кредит предоставляет возможность осуществить любые планы и мечты, которые долго откладывались. Даже если человек уверен в своих доходах, может появиться необходимость в дополнительных денежных средствах. Кредит поможет решить внезапно возникшие проблемы или покрыть непредвиденные расходы, тем более в 2020 году процентные ставки достигли исторического минимума», - сказал Председатель Правления Газэнергобанка Денис Ошев.

С начала 2020 года клиенты Газэнергобанка оформили свыше 2500 тысяч кредитов наличными более чем на 938 млн рублей. Чаще всего потребительские кредиты клиенты берут на строительство дома, покупку квартиры, автомобиля и обновления ремонта.

Узнать подробности можно на сайте Газэнергобанка

Читать на сайте банка: Газэнергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях