Вице-президент АКБ «ФОРА-БАНК» по Южному и Северо-Кавказскому округам Сергей Бондаренко назначен председателем Ассоциации работодателей «Совет директоров предприятий и организаций Ростова-на-Дону».

Новости Фора-Банка

20.11.2020


Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

19 ноября на заседании коллегии Администрации г. Ростова-на Дону объявили о назначении Председателем ассоциации «Совет директоров предприятий и организаций г. Ростова-на-Дону» Сергея Леонидовича Бондаренко. Об этом собравшимся на заседание города сообщил глава города Алексей Логвиненко. Сергей Леонидович является вице-президентом АКБ «ФОРА-БАНК» по Южному и Северо-Кавказскому округам.


Совет директоров Ростова был официально зарегистрирован в 1999 году как некоммерческая ассоциация, в 2015 году преобразован в ассоциацию работодателей. В своей работе Совет директоров уделяет основное внимание координации деятельности предприятий и организаций Ростова, защите их имущественных и финансовых интересов, развитию наукоемких технологий и выпуску конкурентоспособной на международном уровне продукции, развитию малого и среднего предпринимательства города, созданию приятного делового климата, социально-трудовых отношений в системе социального партнерства. Совет поддерживает социальные проекты, уделяет особое внимание благотворительности. (По информации портала rostof.ru)


Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях