Свобода передвижения с выгодным кредитом

Новости Кольца Урала

Свобода передвижения с выгодным кредитом Банка Кольцо Урала!


Уже не раз подумывали о покупке машины или замене имеющегося транспортного средства на новое? Не откладывайте реализацию смелых планов из-за недостатка собственных средств и необходимости накопить на масштабную покупку. Воспользуйтесь кредитом «Потребительский» для держателей зарплатных карт Банка Кольцо Урала и станьте владельцем нового автомобиля всего за 294 рубля в день*! Благодаря привлекательной ставке и длительному сроку ежемесячный платеж даже при крупной сумме кредита не станет заметной нагрузкой для Вашего бюджета.


Онлайн-заявка в Интернет-банке или мобильном приложении, решение по которой принимается от 20 минут, заметно упрощает процесс оформления кредита, ведь в офис банка надо прийти только один раз – для подписания договора. При этом заемные средства будут зачислены на Вашу зарплатную карту.


Оформите кредит в Банке Кольцо Урала и уже сейчас воплотите свои мечты по приобретению новой машины с выгодой и комфортом!


*Сумма получена путем деления ежемесячного платежа (при сумме кредита 500 000 рублей на срок 7 лет при ставке 11,99% годовых) на среднюю продолжительность месяца - 30 дней.


Подробные условия

Читать на сайте банка: Кольцо Урала

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях