РГС Банк улучшает условия по льготным программам автокредитования с государственной поддержкой

Новости РГС Банка

РГС Банк снизил размер первоначального взноса до 10% по автокредитам в рамках программ с государственной поддержкой. Теперь заёмщики банка по всей России могут приобрести новый автомобиль в кредит на обновленных условиях.

Получить финансирование в РГС Банке возможно на сумму до 1,5 млн рублей, с первоначальным взносом всего от 10%, на срок до пяти лет, по ставке от 9,5%. Сделка может быть совершена в день обращения по двум документам. Оформление кредита доступно более чем в 800 точках продаж по всей России – как в офисах банка, так и в отделениях на территории автосалонов-партнеров.

Ранее условия льготного автокредитования были улучшены в соответствии с постановлением Минпромторга России. Помимо увеличения стоимости доступного для покупки в кредит автомобиля до 1,5 млн рублей список транспортных средств был расширен за счёт электромобилей, а требования к заемщикам смягчены: теперь купить машину могут медработники и семьи даже с одним ребенком, льготный автокредит также доступен при сдаче автомобиля в trade-in.

«Мы как активный участник государственной программы льготного автокредитования видим высокий спрос по ней. И ожидаем, что обновленные условия с учётом снижения первоначального взноса и действующих сейчас ставок на автокредиты, безусловно, будут положительно влиять на динамику спроса и эффективно поддержат авторынок в ближайшие месяцы», — отметила Марина Дембицкая, директор по развитию розничного бизнеса, член правления РГС Банка.

РГС Банк предлагает оформить льготный автокредит на все модели, доступные для покупки по госпрограммам: Hyundai, Kia, LADA, Volkswagen, Skoda, Renault, Chevrolet, УАЗ и ГАЗ. В список включены автомобили, которые произведены в 2020 году и соответствуют требованиям локализации производства в РФ. Для ускорения процесса заёмщики могут заполнить онлайн-заявку на сайте РГС Банка, получить итоговое решение по автокредиту и оформить льготу уже непосредственно при покупке автомобиля.

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях