КОМУ-ТО — 2000 БОНУСОВ НА КАРТУ, САМЫМ ВЕЗУЧИМ — БИЛЕТЫ НА МАТЧИ КХЛ

Новости Прио-Внешторгбанка

КОМУ-ТО — 2000 БОНУСОВ НА КАРТУ, САМЫМ ВЕЗУЧИМ — БИЛЕТЫ НА МАТЧИ КХЛ
Участниками акции могут стать все держатели карт Mastercard, зарегистрированные в клубной программе «Спортмастер». Для этого нужно оплатить картой Mastercard покупки в одном из спортивных магазинов сети на сумму от 2000 тысяч рублей и предъявить карту клубной программы «Спортмастера». Если клубной карты «Спортмастера» пока нет, то в программе можно зарегистрироваться и при совершении покупки. При этом не важно, совершаете вы покупки в розничных магазинах или выбрали товар в интернет-магазине sportmaster.ru или в мобильном приложении «Спортмастер». Главное, чтобы покупки были совершены в период с 1 ноября по 31 декабря 2020 года.

36 тысяч участников акции получат 2000 баллов на бонусный счёт в «Спортматестере», которые можно будет потратить с 15 по 31 января 2021 года. Почти полторы сотни счастливчиков выиграют два билета на один из матчей КХЛ, проводимых в рамках регулярного Чемпионата в соответствии с расписанием матчей. 3 участника смогут посмотреть 19 января 2021 года матч ЦСК — «Спартак» из VIP-ложи «ЦСКА АРЕНЫ».

Подробности о сроках, правилах и месте проведения акции, а также информацию о порядке получения призов уточняйте на сайте «Спортмастера».
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях