Фора-Банк – лидер рейтинга лучших дебетовых карт VISA с функцией «кэшбек» в октябре 2020.

Новости Фора-Банка

           13.11.2020 

Фора-Банк – лидер рейтинга лучших дебетовых карт VISA с функцией «кэшбек» в октябре 2020.

Аналитический департамент «Выберу.ру» – входит в тройку крупнейших финансовых маркетплейсов страны, сообщает, что Фора-Банк стал лидером рейтинга Лучшие дебетовые карты Visa с функцией «кэшбек» в октябре 2020. По расчетам калькулятора «Выберу.ру», карта «Все включено Gold» заняла 1 место из 368 предложений банков.

Заместитель Председателя Правления АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) Орлов Д.Л.: «Очень приятно, что наше предложение по достоинству оценено аналитиками портала Выбери.ру. Действительно, карта «Всё Включено» - уникальный продукт, который небезосновательно занимает высокие позиции в рейтинге клиентских предпочтений. Уверен, что с помощью Выбери.ру еще больше клиентов смогут воспользоваться всеми преимуществами этой карты».


Комментарий «Выберу.ру»: «Мы проанализировали дебетовые карты международной платежной системы VISA с функцией «кэшбек» ТОП 100 банков страны по активам и рассчитали ТОП-20 выгодных предложений. При составлении мы учитывали такие факторы как: Стоимость выпуска (перевыпуска) и обслуживания карты; Проценты Cash Back по категориям; Возможность выбора категории бонусов; Ставку процентов на остаток; Условия снятия наличных и онлайн покупок; Набор дополнительных сервисов – онлайн-оформление; Надежность и значимость банка на рынке.

На фоне снижения ставок по розничным депозитам меняются и предпочтения людей. Все чаще для ежедневных расчетов и краткосрочных сбережений они выбирают дебетовые карты с начислением процентов на остаток и функцией «кэшбек». Интересно, что в течение октября 2020 года люди в 10 раз чаще подбирали на нашем сервисе карты национальной платежной системы МИР, чем Visa. Это связано с широким распространением сервисов МИР, а также с продолжающимся карантинными ограничениями – большинство зарубежных направлений по-прежнему закрыты, что снижает потребность в карте международной платежной системы. Благодаря масштабной бонусной программе VISA и ее партнерству с банками, в октябре 2020 интерес пользователей сервиса к таким картам прибавил 25% в сравнении с сентябрем. Используя калькулятор сервиса, клиенты сравнивали 846 вариантов дебетовых карт VISA от всех банков, представленных в базе «Выберу.ру». Наибольшее количество онлайн-заявок в банк отравили пользователи из Москвы и Санкт-Петербурга, третьими по активности стали жители Симферополя.

Мы рады поделиться данной новостью и отметить вклад Банка в развитие финансово-банковских услуг и продуктов для российских потребителей».


«Выберу.ру» - независимый сервис сравнения и подбора банковских, страховых и финансовых продуктов, лауреат Премии Рунета 2017 и победитель ComNews Awords 2019 за лучшее мобильное приложение. Сегодня в финансовом супермаркете «Выберу.ру» предложения от 402 кредитных организаций, 200 страховых компаний, 185 МФО, 53 НПФ, а также почти 4000 вариантов ипотечных продукта, вкладов, банковских карт, продуктов Каско и ОСАГО. Аудитория маркетплейса – люди, индивидуальные предприниматели и малый бизнес (с 2020 года), заинтересованные в ежедневном качественном выборе финансовых решений. «Выберу.ру» - это проект IT-компании «DD Planet», один из самых быстро растущих среди российских финансовых онлайн-агрегаторов. В марте 2020 года вошел в список социально значимых ресурсов от Минкомсвязи РФ и в тройку крупнейших площадок, собравших предложения банков, страховых и финансовых компаний, МФО, с ежемесячной посещаемостью более 4 000 000 человек в месяц.


Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях