Инвесторгбанк: новый логотип как новая история

Новости Инвестторгбанка

Уважаемые клиенты и партнеры банка!

Прежде всего, хочу поблагодарить вас за то, что являетесь нашими клиентами! Ежедневно мы стремимся соответствовать вашим ожиданиям, предлагая современные продукты и сервисы. Словом, такие финансовые решения, которые оказываются близки и понятны каждому.

Отмечу, что в последние годы Инвестторгбанк претерпел множество трансформаций в рамках банковской группы ТКБ. Мы внедрили новые продукты, обновили мобильный банк, предложили ипотеку на конкурентных условиях и многое другое.

Жизнь не стоит на месте. И сегодня я сообщаю вам о редизайне логотипа нашего банка.

Это новый этап в нашей с вами истории, мы становимся ближе, доступнее. Мы намерены продолжать свое развитие в рамках банковской группы ТКБ. В этой связи эволюция фирменного стиля красноречиво свидетельствует об этом факте.

Изменилось начертание шрифта и фирменные цвета. В целом - логотип стал более целостным для восприятия и современным, что повысит узнаваемость нашего банка, а также подчеркнет родство ИТБ и ТКБ. Мы убеждены, что происходящие изменения должны найти свое отражение не только в обновленной продуктовой линейке и сервисных решениях, но и в логотипе.

Мы рады переменам и приглашаем всех наших новых и старых друзей в Инвесторгбанк. Здесь вам всегда рады!

С уважением и уверенностью в долгосрочном сотрудничестве, А.В.Пушкин, Председатель Правления Инвестторбанк АО

Читать на сайте банка: Инвестторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях