Росбанк признан лучшим транзакционным банком Восточной Европы для финансовых институтов

Новости Росбанка

Росбанк в составе Societe Generale Global Transaction Banking признан лучшим транзакционным банком Восточной Европы для финансовых институтов по версии журнала EMEA Finance. Банк занял лидирующую позицию в категории «Best Transactional Bank for Financial Institutions in Europe and CEE». Результаты исследования представлены в номере EMEA Finance за август-сентябрь 2020 года.

Победитель был определен на основе мнений независимых экспертов журнала, участников финансового рынка, а также в соответствии с рекомендациями крупнейших международных финансовых институтов, сотрудничающих с Росбанком. При присуждении награды оценивались такие критерии, как удовлетворение потребностей клиентов в рублевом клиринге, качество предоставляемых услуг, конкурентные цены, а также профессиональный подход к решению индивидуальных и нестандартных задач клиентов.

Транзакционные услуги Росбанка для финансовых институтов отмечены EMEA Finance впервые, в то время как Societe Generale получает подобные награды уже восьмой год подряд. За все время работы в области Global Transaction Banking Группе было присуждено десять наград в пяти номинациях.

«Признание EMEA Finance свидетельствует о высокой репутации и доверии клиентов к транзакционным сервисам Росбанка, а также о наших конкурентных преимуществах в этом сегменте на финансовых рынках Восточной Европы, что особенно актуально в 2020 году, учитывая кризисную рыночную конъюнктуру», - отметил Алексей Иевлев, директор Дирекции корпоративного бизнеса Росбанка.

EMEA Finance - одно из ведущих международных деловых изданий, ежегодно освещающее наиболее значимые финансовые события на развивающихся рынках Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA).

Читать на сайте банка: Росбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях