Офису Банка «Левобережный» в Асино – 1 год

Новости Левобережного

Операционный офис «Асиновский» отмечает сегодня первый день рождения. Это третье отделение банка в Томской области.

Офис успешно оказывает большой спектр банковских услуг жителям и предприятиям Асиновского и близлежащих районов. Частные клиенты могут оформить кредиты и ипотеку, получить банковскую карту, оплатить бытовые услуги, обменять валюту, открыть вклад, воспользоваться инвестиционными услугами и т.д. Юридическим лицам и ИП банк предлагает открытие и ведение расчетных счетов, кредитование, оформление депозитов, обслуживание зарплатных проектов и пр. Также есть специальные программы для малого и среднего бизнеса.

«За год мы открыли для наших клиентов 800 счетов. Самыми востребованными услугами среди физических и юридических лиц являются кредитование и расчетно-кассовое обслуживание, – комментирует начальник операционного офиса «Асиновский» Ирина Грибова. – Также мы заключили соглашения о сотрудничестве с ключевыми организациями Асиновского района – центром занятости, пенсионным фондом, центром социальной поддержки, управлением образования и федеральным казначейством».

Приглашаем вас в ОО «Асиновский» по адресу: г. Асино, ул. Советская, 30. Физические лица обслуживаются с 9 до 19 часов в будние дни (без перерыва) и с 9 до 17 часов по субботам (обед с 13:00 до 13:30). График работы изменится с 1 декабря: понедельник-пятница – с 9:00 до 17:30, суббота – с 9 до 15 часов с перерывом в 12:00-12:30.

Прием юридических лиц осуществляется с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов непрерывно. Банкоматы на прием и выдачу наличных доступны по графику работы офиса.

Поздравляем коллег, всех клиентов и партнеров с первым годом работы офиса «Асиновский». Желаем плодотворного развития и новых достижений!

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях