СЕВЕРГАЗБАНК запустил новый вклад «Доходный»

Новости Банка СГБ

С 12 ноября в СЕВЕРГАЗБАНКЕ можно открыть новый вклад «Доходный» на улучшенных условиях. Процентная ставка по вкладу составляет 4,20% годовых при оформлении вклада в офисе банка и 4,30% годовых при оформлении онлайн. Акция действует до 31 декабря текущего года.

По вкладу предусмотрена ежемесячная капитализация процентов, что увеличивает его итоговую доходность. Внести на вклад можно денежные средства на сумму от 50 тыс. рублей. Срок вклада составляет 181 день. Пополнение или снятие средств со вклада не предусматриваются.

Для открытия вклада необязательно посещение офиса СЕВЕРГАЗБАНКА. Это можно сделать дистанционно через интернет-банк «СГБ-онлайн» (вклад «Доходный-online).

Высокая доходность по вкладу, возможность дистанционного обслуживания, надежность СЕВЕРГАЗБАНКА – все это делает данный финансовый инструмент выгодным и удобным для всех, кто желает обеспечить сохранность и прирост своих денежных средств, защитить их от инфляции.

Все вклады СЕВЕРГАЗБАНКА застрахованы в соответствии с Федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации» № 177-ФЗ от 23.12.2003 года.

Справочная информация

Акционерное общество «СЕВЕРГАЗБАНК» (АО «БАНК СГБ») www.severgazbank.ru  — универсальный коммерческий банк, предоставляющий широкий спектр услуг частным лицам, компаниям малого и среднего бизнеса, государственным структурам и участникам концессионных проектов. По объему активов СЕВЕРГАЗБАНК входит в топ-100 крупнейших кредитных организаций, согласно данным портала banki.ru. СЕВЕРГАЗБАНК также входит в топ-100 самых надежных банков России, по версии делового журнала Forbes в 2020 году. СЕВЕРГАЗБАНК имеет рейтинг агентства «Эксперт РА» на уровне ruА- со стабильным прогнозом, что означает высокий уровень кредитоспособности, финансовой надежности и устойчивости банка.

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях