РГС Банк и «Росгосстрах» предлагают оформить страховые продукты с выгодой до 20%

Новости РГС Банка

Клиенты РГС Банка могут приобрести страховые продукты компании «Росгосстрах» до 20% дешевле. Воспользоваться специальным предложением можно при покупке полиса в офисе страховой компании «Росгосстрах», предъявив банковскую карту или действующий договор на любой из финансовых продуктов РГС Банка.

Дисконт в 10% ждет клиентов при заключении договора страхования на квартиру или строение, а также при оформлении продуктов для надежной страховой защиты жизни и здоровья от несчастного случая – «Дети плюс», «Классика плюс», «Семья» и «На старт». А приобрести страховой полис для путешествий за границей клиенты РГС Банка теперь смогут на 20% выгоднее.

«В непростой экономической ситуации, которая сложилась в связи с длительным периодом пандемии, одним из наиболее актуальных элементов финансового портфеля становится страхование. Поэтому вместе с компанией «Росгосстрах» мы позаботились о том, чтобы наши клиенты могли сохранить благополучие в любых непредвиденных обстоятельствах. Специальное предложение позволит сформировать комплексную страховую защиту без удара по семейному бюджету», — отметила Марина Дембицкая, член правления, директор по развитию розничного бизнеса РГС Банка.

«Находясь с РГС Банком в одной группе «Открытие», мы стремимся развивать комплексные услуги для клиентов банка и страховой компании. Предоставление скидок на наши продукты клиентам РГС Банка – это еще один шаг в полноценном взаимодействии банковского и страхового бизнеса Группы. Мы планируем и другие интересные совместные проекты, направленные на предоставление специальных сервисов и тарифов клиентам РГС Банка», — сообщила Елена Белоусенко, член правления ПАО СК «Росгосстрах».

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях