Почта Банк приглашает на сессию «FINTECH E-COMMERCE» в рамках «Недели ритейла 2020»

Новости Почта Банка

10 ноября с 16.30 до 18.00 в рамках Недели ритейла Почта Банк и Почта России проведут экспертную сессию «FINTECH E-COMMERCE: плюсы и минусы сотрудничества крупных игроков и финансовых сервисов».

Модераторами сессии выступят советник по финансовым технологиям и продуктам Почты России Алена Бочарова и член Правления, директор по развитию электронного бизнеса Почта Банка Анастасия Масленникова.

В сессии примут участие:

  • Татьяна Жаркова, генеральный директор ассоциации «Финтех»
  • Евгений Давыдович, генеральный директор сети «Связной»
  • Иван Мельник, директор по инновациям X5 Retail Group
  • Иван Беров, директор по цифровой идентичности, «Ростелеком»

Участники обсудят проблемы, тенденции и перспективы индустрии fintech-сервисов, вопросы взаимодействия fintech-компаний и ритейла:

  • Синергия fintech-сервисов, fintech-стартапов и ритейла: как эффективно взаимодействовать в e-com?
  • Какие нишевые задачи крупные корпорации решают не самостоятельно, а с привлечением fintech-стартапов и сервисов?
  • Работа над ошибками: каких ошибок при взаимодействии «корпорация - fintech-сервис» не стоит повторять?
  • Что ждет индустрию fintech-сервисов в e-com в 2021 году?

Мероприятие пройдет 10 ноября с 16.30 до 18.00 в Центре международной торговли по адресу: Краснопресненская набережная, дом 12, зал «Ангара». Слушатели подключатся в онлайн-формате. Для этого необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на сайте ссылка. Там же будет организована видеотрансляция.

Если вы хотите посетить сессию лично, пришлите ФИО, e-mail, название СМИ на адрес khvatovaev@pochtabank.ru до 15.00 9 ноября. Обязательно возьмите с собой паспорт.

«Неделя ритейла» – ключевое отраслевое мероприятие, на котором формируются основные направления развития сферы розничной торговли, определяются подходы государства к развитию современного и цивилизованного рынка ритейла, поднимаются проблемы отрасли. Благодаря онлайн-формату значительно расширится аудитория «Недели Ритейла»: к работе форума присоединятся спикеры и участники из разных городов России, стран СНГ и зарубежья.

Форум ежегодно собирает федеральные и региональные розничные сети, e-commerce ритейл, FMCG, IT и сервисные компании, поставщиков оборудования, банки и телеком, руководителей органов власти в сфере потребительского рынка, отраслевые объединения ритейлеров, производителей и других участников рынка ритейла.

Организаторы форума - Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская Ассоциация Экспертов Рынка Ритейла.

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях