Газпромбанк запустил сотрудничество с программой лояльности «Аэрофлот Бонус» для премиальных клиентов

Новости Газпромбанка

Москва, 09 ноября 2020 года — Газпромбанк обновил программу лояльности для премиальных клиентов «Газпромбанк. Премиум Uр», добавив в пакет услуг опции программы лояльности «Аэрофлот Бонус».

«Аэрофлот Бонус» – это программа лояльности авиакомпании Аэрофлот. Участие в программе позволяет копить мили за перелеты, за проживание в отелях, прокат автомобилей, при посещении кафе и ресторанов и при приобретении товаров партнеров программы. Использовать мили можно на авиабилеты, повышение класса обслуживания, а также услуги и товары многочисленных партнеров. Присоединяйтесь к программе «Аэрофлот Бонус» и летайте с выгодой!

За покупки по карте Газпромбанка мили начисляются в зависимости от потраченной в течение месяца суммы: от 75 до 150 тыс. руб. – 2 мили за 100 рублей, от 150 тыс. руб. – 3 мили за 100 рублей.

Для подключения программы необходимо оформить пакет услуг «Газпромбанк. Премиум Up» на сайте или в офисе Банка, предоставив действующий номер участника программы «Аэрофлот Бонус» (для этого нужно предварительно зарегистрироваться в программе). Получить металлическую карту Visa Infinite с технологией бесконтактной оплаты можно самостоятельно или через доставку представителем Банка. Текущие клиенты могут подать заявление на изменение ранее подключенной программы лояльности через офис Банка.

Программа «Премиум Up» обеспечивает клиентам ряд финансовых привилегий: повышенные ставки по вкладам, персональные рекомендации по инвестированию, скидку 50% на банковскую ячейку, а также специальные условия по переводам, конвертации и снятию наличных.

Для повседневной жизни и комфортных путешествий всей семьей «Премиум UP» предусматривает круглосуточный консьерж-сервис, до 10 визитов в месяц в бизнес-залы аэропортов по всему миру с программой Lounge Key, до 10 бесплатных трансферов до аэропорта / вокзала и обратно, страхование до $1 млн всей семьи в путешествиях по миру.

Подробнее с условиями программы «Премиум Up» в Газпромбанке можно ознакомиться здесь.

Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru

Читать на сайте банка: Газпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях