Будьте в курсе всех новостей банка

Новости РНКБ Банка

09.11.2020

РНКБ Банк упростил ведение бухгалтерского учёта для бизнеса

РНКБ Банк запустил новый онлайн сервис для представителей малого и среднего бизнеса - РНКБ Бухгалтерия Онлайн. Данное предложение работает дистанционно, в режиме «24/7». При авторизации пользователей ожидает приятный бонус от банка: бесплатное подключение к сервису и использование услуги на протяжении 3-х месяцев. Кроме того, банк предоставляет клиентам гарантии в размере 100 млн рублей в случае допущения ошибок по вине сервиса.

Стоит отметить, что новый сервис РНКБ многофункционален и интуитивно понятен. Благодаря круглосуточной поддержке экспертов, предприниматель, не обладая специальными знаниями и навыками, может уверенно вести бухгалтерский учет. В помощь ему действует персональный налоговый календарь с напоминаниями о сроках подачи документов в ФНС и уплаты налогов. Сервис подходит для таких систем налогообложения как: УСН, ЕНВД, Патент, ОСНО.

Вся отчётность формируется в несколько кликов, подписывается облачной электронной подписью и отправляется по защищенному каналу, что существенно экономит расходы и время на сопутствующую деятельность, связанную с организационными вопросами. В сервисе РНКБ Бухгалтерия Онлайн уже доступны такие функции как:

  • формирование и отправка отчётности в ИФНС, ПФР, ФСС, Росстат;
  • расчёт и законная оптимизация налогов и взносов;
  • ответы экспертов консалтинга на сложные вопросы;
  • расчёт выплат по сотрудникам: взносы, зарплаты и другие;
  • формирование банковских платёжных поручений;
  • создание первичных и закрывающих документов.

Для активации услуги в клиент банке «РНКБ Online» необходимо выбрать раздел «Онлайн бухгалтерия» и определиться с подходящим тарифом.

Экономия для клиентов, выбирающих тариф «Без сотрудников» составит за три месяца более 1800 рублей, по тарифу «До 5 сотрудников» - свыше 4 200 рублей и по тарифу «Максимальный» (до 100 сотрудников) – более 5400 рублей.

- Сервис автоматизировал большую часть работы бухгалтера, исключая ошибки при вводе данных вручную. Он самостоятельно умеет рассчитывать налоги, создавать счета, заполнять декларации и отправлять их онлайн. Уверены, что новая услуга РНКБ станет надежным помощником для бизнеса в ведении бухгалтерского учета дистанционно и позволит предпринимателям успешно осуществлять деятельность в ограниченных условиях, связанных с пандемией, - говорит директор Департамента корпоративного бизнеса РНКБ Банка Сергей Билецкий.


Пресс-служба РНКБ

Пресс-секретарь Диана Скляренко:
SkliarenkoDG@rncb.ru

Главный специалист Анна Челядина:
ChelyadinaAA@rncb.ru

Главный специалист Людмила Киприна:
KiprinaLA1@rncb.ru

Читать на сайте банка: РНКБ Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях