ВЫ НАМ — МЕЛОЧЬ, МЫ ВАМ — БУМАЖНЫЕ КУПЮРЫ И ПАМЯТНЫЕ МОНЕТЫ

Новости Прио-Внешторгбанка


Приятным дополнением для участников акции в Прио-Внешторгбанке станет возможность получить десятирублёвые монеты с изображением герба Рязанской области. Она была выпущена в тематической серии «Российская Федерация». На аверсе указан номинал, на реверсе — областной герб: щит с изображением на нём князя-воина. Она, кстати, тоже является платёжным средством на территории всей страны.

Если у вас есть запасы монет, приходите в наши офисы в Рязани, расположенные по адресам ул. Есенина, 82/86 и пр. Завражнова, 5а, или в Касимове по адресу ул. Горького, д.1. И с 9 по 13 ноября мы бесплатно обменяем вашу мелочь на бумажные купюры.

Себестоимость выпускаемых монет, особенно 1, 5 и 10 копеек, намного выше, чем их номинал. И это если говорить только про металл, из которого делается мелочь, а ведь надо учитывать ещё и затраты на электроэнергию, вложенный труд. При этом большинство россиян уже давно не стремится иметь в кошельке тяжёлый разменный запас, предпочитая расплачиваться картой. Мелочь оседает в копилках, забывается в карманах зимних курток и пальто, россыпью лежит на рабочем столе, потому что с собой «таскать неохота»… И всё же магазинам необходимо иметь разменный фонд. Чтобы не чеканить новые, Центральный Банк России и проводит подобные акции.

Очередная «Неделя мелочи» пройдёт с 9 по 13 ноября. Мы ждём участников по адресам:

- в центральном офисе Прио-Внешторгбанка в Рязани на ул. Есенина 82/86 с понедельника по четверг с 9.00 до 15.00, перерыв с 13.00 до 14.00; в пятницу с 9.00 до 13.00;
- в офисе по адресу Рязань, проезд Завражнова, 5а с 10.00 до 15.00, перерыв с 13.30 до 14.00;
- в офисе по адресу Касимов, ул. Горького, д.1 с 15.00 до 18.00.

Обращайтесь к консультантам в отделах обслуживания физических лиц.
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях