Начинаем дарить новогодние подарки

Новости ПромТрансБанка

Уважаемые клиенты, представляем вам новую акцию для вкладчиков «Встречай зиму с ПТБ!».

Для участия в акции Вам необходимо открыть вклад в ПТБ, начиная с 9 ноября 2020г. Банк ПТБ еженедельно будет разыгрывать один подарок с помощью генератора случайных чисел и каждый понедельник объявлять победителей Акции. В акции будет разыгрываться современная бытовая техника. Супер приз - ТЕЛЕВИЗОР подарим накануне Нового 2021 года.

В акции принимают участие новые вклады в рублях или в иностранной валюте. Минимальная сумма первоначального взноса по вкладам в рублях – 5 000 рублей, в валюте – 100 долларов или евро. Сроки вкладов от 30 дней. Ставка по вкладу в долларах 1,1% , пожалуй, одна из самых выгодных на рынке на сегодняшний день!

Вклады ПТБ – это выгодные процентные ставки, надежный способ хранения накоплений, высокий уровень обслуживания, а также широкая линейка депозитов, предоставляющая возможность выбрать для себя оптимальный вариант размещения денежных средств. ПТБ включен в реестр банков - участников системы обязательного страхования вкладов. Более подробную информацию узнавайте в отделениях Банка или по телефону 8 (347) 2- 999-999. А также вы можете заказать звонок или заполнить заявку онлайн или написать WhatsApp, Viber, Telegram 8-967-749-49-49.

Будьте здоровы, берегите себя и своих близких.

Мы рады видеть вас в наших отделениях.

Поделиться:

Твитнуть
Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях