Вниманию держателей банковских карт Фора-Банка!

Новости Фора-Банка

        05.11.2020 

Обращаем внимание держателей банковских карт Фора-Банка!

Информируем Вас о том, что с 15 ноября 2020 года вступают в силу новые Условия комплексного банковского обслуживания физических лиц в АКБ «ФОРА-БАНК» (АО). В частности, внесены изменения в Правила расчета и выплаты кешбэк по картам банка, а именно не будет начисляться кешбэк за операции покупок в категориях государственных услуг, переводов в бюджетную систему РФ, оплату налогов, сборов, таможенных платежей, оплату транспортных услуг, за исключением авиа и железнодорожных перевозок. 

Напоминаем, что с 30.09.2020г возобновлена выплата кешбэк за покупки в интернет магазинах продуктов, одежды и обуви, детских игрушек, товаров повседневного спроса, электронной техники, лекарств, а также оплату медицинских услуг. 

В рамках осеннего сезонного предложения «Культура в масках» с 1 сентября по 30 ноября 2020 года Фора-Банк выплачивает повышенный кешбэк до 7% от суммы покупки в категории развлечений. Обогащайтесь духовно или просто развлекайтесь, не забывая о санитарных нормах, получая за это до 7% в категориях кинотеатры, клубы (в т.ч. загородные клубы, членство (отдых, спорт), частные поля для гольфа, кинотеатры, театры и музеи, туристические достопримечательности и услуги отдыха, танцевальные студии, аквариумы и дельфинарии. 

Подробная информация о сезонных категориях в Условиях сезонного предложения на сайте.

За все прочие покупки Фора-Банк начисляет кешбэк до 1,2%. Максимальная выплата кешбэк составляет до 20 000руб. в зависимости от категории карты. 

Ознакомиться с полной версией Условий комплексного банковского обслуживания можно здесь.


Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях