УБРиР улучшил условия по накопительному счету

Новости УБРиР

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) изменил условия по накопительному счету, сделав их еще выгоднее для клиентов. Так, базовая ставка на сумму до 1 млн рублей осталась на уровне 4%, в то время, как на остаток свыше 1 млн рублей она поднялась на 1 п.п. и составила 4,5%.

Кроме того, теперь владельцы накопительного счета могут получать бонусные ставки1, расплачиваясь не только дебетовыми картами УБРиР, но и кредитными. Бонус начисляется на сумму до 1 млн рублей, а расчет суммы выполняется по всем картам УБРиР, имеющимся у клиента. Также дополнительную бонусную ставку в 0,5 п.п. на всю сумму на накопительном счете по-прежнему получают клиенты, которым на карточный счет в УБРиР зачисляется заработная плата и/или пенсия общей суммой от 10 тыс. рублей в месяц. Таким образом, максимальная ставка по накопительному счету, доступная его владельцу, составляет 6,5%2.

«Кредитная карта зачастую рассматривается только как средство для погашения расходов. Мы же предлагаем ее использовать в том числе для эффективного управления своими финансами. Согласно внутреннему исследованию, порядка 4% клиентов банка с кредитными картами являются одновременно владельцами накопительных счетов. В случае возникновения необходимости оплаты крупной суммы они могут воспользоваться средствами либо с накопительного счета, либо с кредитной карты. При этом, если сберегательный продукт используется как копилка для определенной цели и клиент не хочет тратить средства из нее на другое, то он обычно выбирает кредитку. В этом случае он сохранит как свои накопления, так и доходность по накопительному счету», — отметила руководитель направления вкладов УБРиР Ольга Аксенова.

Напоминаем, накопительный счет можно открыть в мобильном приложении УБРиР, пополнение и снятие без ограничений. При этом проценты выплачиваются каждый месяц и прибавляются к сумме, которая уже находится на счете. Расчет объема покупок по картам и суммы зачислений выполняется за полный календарный месяц, предшествующий месяцу начисления бонусной ставки по накопительному счету.

Ознакомиться с условиями накопительного счета можно на сайте банка.

1 Если объем покупок по картам УБРиР за месяц — от 10 тыс. рублей, то УБРиР добавляет 0,5 п.п. к базовой ставке по накопительному счету, если от 30 тыс. — то 1 п.п., если от 60 тыс. рублей — то 2 п.п.2 При сумме остатка на счете до 1 млн рублей (включительно).
Читать на сайте банка: УБРиР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях