Кэшбэк 20% за поездки по России с картой «Мир» ПАО Ставропольпромстройбанк

Новости Ставропольпромстройбанка

Оплачивайте  путешествия по России картой «Мир» ПАО Ставропольпромстройбанк и получайте кэшбэк 20% от стоимости поездки.

Специальная акция платежной системы «Мир» и Ростуризма проводится в рамках Государственной программы по стимулированию внутреннего туризма.

Для участия в акции необходимо:

— Перед оплатой зарегистрировать карту «Мир» в Программе лояльности платёжной системы «Мир» на сайте мирпутешествий.рф.

— Выбрать маршрут по России продолжительностью от 2 ночей от туроператоров, отелей и агрегаторов, размещённых на сайте мирпутешествий.рф.

— Оплатить поездку картой «Мир» в период с 15 октября по 5 декабря 2020 года на странице акции на сайте выбранного партнера Программы*.

— Получить возврат 20% от стоимости путешествия, но не более 20 000 рублей за одну покупку.

Не является офертой. Координатор – Федеральное агентство по туризму. Оператором по осуществлению выплаты (возврат части стоимости туристcкой услуги) является АО «НСПК». Для получения выплаты перед оплатой туристcкой услуги необходимо зарегистрироваться в программе лояльности платежной системы «Мир» на сайте privetmir.ru .Период приобретения туристcкой услуги с 00:01 15.10.2020 по 23:59 05.12.2020 (время – московское), при условии окончания поездки не позднее 10.01.2021, включительно. Размер выплаты составляет 20% от стоимости оплаченной туристской услуги, но не более 20 000 рублей за одну покупку. *Подробные условия: мирпутешествий.рф.

Карту «Мир» ПАО Ставропольпромстройбанк можно оформить в любом из офисов Банка. Подробнее по телефону 8-800-100-26-88 или на сайте Банка.

                                         

Читать на сайте банка: Ставропольпромстройбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях