Датабанк запустил мобильное приложение для инвестиций.

Новости Датабанка

«Датабанк Инвестиции» - удобное приложение для инвестиций, торговли ценными бумагами и валютой на бирже, разработанное ООО «Компания БКС». С помощью мобильного приложения клиенты могут совершать операции на фондовом и валютном рынках, контролировать финансовый результат, отслеживать изменения котировок биржевых инструментов. 


Гибкий и нативный интерфейс делает функционал приложения понятным и простым в использовании как для опытных, так и для начинающих инвесторов. В приложении предлагаются прогнозы, стратегии профессионалов и инвестидеи, а также обширная аналитика по рынкам. Каждый сможет формировать свой индивидуальный портфель с учетом целей, рисков и срока инвестирования. Трейдеры могут пользоваться стоп-лоссами, тейк-профитами, графиками и лимитными заявками. 


Подать заявку на открытие брокерского счета в ООО «Компании БКС» можно онлайн всего за 5 минут! Для этого вам необходимы мобильный телефон и паспорт. 


Как открыть брокерской счет?
- скачать приложение «Датабанк Инвестиции» из магазина приложений AppStore
- пройти процедуру регистрации, следуя подсказкам. 


Подробная инструкция на сайте ссылка.
Приложение «Датабанк Инвестиции» доступно бесплатно для устройств с операционной системой IOS в магазине AppStore. Также в скором времени планируется запуск приложения для мобильных устройств на ОС Android. 


«Датабанк ведет постоянную работу над совершенствованием своих продуктов и сервисов, уделяя особое внимание актуальным тенденциям и запросам наших клиентов. К 30-летию Банка мы совместно с партнером  реализовали  современное инвестиционное приложение. Мобильное приложение «Датабанк Инвестиции» - «путеводитель» для новичков в мире инвестиций и удобный инструмент для профессионалов.» - комментируют в Банке. 


Брокерское и депозитарное обслуживание осуществляет ООО «Компания БКС»
Лицензия №154-04434-100000 на осуществление брокерской деятельности
Лицензия №154-12397-000100 на осуществление депозитарной деятельности
Информация о компании и услугах: ссылка
 18+
Читать на сайте банка: Датабанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях