Вице-Президент АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) по Южному и Северо-Кавказскому округам Сергей Бондаренко был избран Председателем Ассоциации работодателей «Совет Директоров предприятий и организаций города Ростова-на-Дону».

Новости Фора-Банка

  29.10.2020 


Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Информируем вас о том, что Вице-Президент по Южному и Северо-Кавказскому округам, Управляющий филиалом АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Ростов-на-Дону Сергей Бондаренко был избран Председателем Ассоциации работодателей «Совет Директоров предприятий и организаций города Ростова-на-Дону».


27 октября 2020 года, на заседании Президиума Ассоциации работодателей «Совет Директоров предприятий и организаций города Ростова-на-Дону» была выдвинута кандидатура Сергея Бондаренко на пост Председателя Совета директоров предприятий Ростова, члены Президиума единогласно поддержали предложение.




— Хочу выразить благодарность членам Президиума за оказанное доверие. Надеюсь, что на общем собрании все члены совета проголосуют за утверждение моей кандидатуры председателем городской ассоциации работодателей. В связи с большим опытом работы в финансовой сфере, сложилась определённая стратегия формирования и развития бизнеса. Есть много идей по развитию малого и среднего предпринимательства, защите их имущественных и финансовых интересов. Я полон сил и энергии, способен принимать ответственные решения и жду, когда смогу приступить к работе в новой должности», — прокомментировал Сергей Бондаренко.


Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях